Вилла 917 кв.м. Петроваце (Будванская Ривьера) Черногория

Цена: 3 700 000 €

Площадь: 917 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Инвестиционная, Элит-недвижимость

Площадь участка: 700 м2

Спален: 4

Ванных: 1

До моря: 80 м

Ближайший аэропорт: Тиват (37 км)

Номер лота: 069707

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Расположение: Вилла расположена в г. Петровац, первая линия моря, до городского пляжа 80 метров, до частного пляжа Лучице. 100 м. Город находится в красивейшей бухте и окружен маслиновыми рощами и сосновым лесом. Он славится двумя своими песчаными пляжами - Петровац и Лучице. В пляжный сезон он необычайно популярен среди туристов, особенно среди тех, кто отдыхает с детьми. И это не удивительно: небольшой городок обладает всей необходимой инфраструктурой для жизни и отдыха. Здесь есть почта, автобусная станция, супермаркет, несколько небольших мазазинчиков, рынок, аптеки, поликлиника, ночной клуб в здании старинной крепости и больше двух десятков баров, кафе и ресторанов.

Описание: Дом построен из двойного кирпича, в строительстве использованы дорогие, качественные материалы. По всему дому, включая террасы обогреваемые полы, на полу и на террасах уложен мрамор в стиле Антик, стеклопакеты из алюминиевого профиля с электроприводными жалюзями (Италия), центральное кондиционирование, лифт на три этажа(Италия), высота потолков 3.5 метра (в чистоте), внешняя отделка натуральным мрамором и камнем, санузлы и ванные комнаты отделаны керамикой и оборудованы сантехникой лучших итальянских производителей, телефон, интернет, спутниковое TV, круглосуточное видеонаблюдение

Террасы 95 кв.м. Три жилых этажа, цокольный этаж. Пять спален, пять ванных комнат. Комната для прислуги с отдельным входом. Гараж на два джипа. Бассейн австрийский с автоматическим куполом.

Фотографии