Отдельный дом 300 кв.м. Свети Стефан (Будванская Ривьера) Черногория

Цена: 800 000 €

Площадь: 300 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Отдельный дом

Тип предложения: Инвестиционная, Элит-недвижимость

Площадь участка: 1100 м2

Спален: 5

Ванных: 1

До моря: 1000 м

Ближайший аэропорт: Тиват (29 км)

Номер лота: 069576

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Два трехэтажных дома площадью по 300 кв. м каждый на участке 11 соток с видом на море. Расположены на живописном горном склоне. Возведены методом монолитного строительства (несущие железобетонные конструкции, кирпичные перегородки, стены снаружи обложены натуральным природным камнем). Чугунные решетки балконов и перил. Решетчатые металлические ставни. Автономные системы водоснабжения (из артезианской скважины) и канализации.

На первом этаже находится сводчатая галерея, гостиная, столовая, большая общая кухня, хозяйственные помещения, санузел (душ, раковина, туалет). Второй этаж - апартаменты "люкс": спальня, гостиная с камином, кабинет, кухня, санузел (ванна, раковина, туалет), просторная лоджия. Третий этаж - две квартиры эконом-класса (студии): жилая комната, небольшая кухня, санузел (раковина, душ, туалет), балкон. В каждую из трех квартир дома - отдельный вход.

Дома расположены в горном селе Врба (Верба). Раньше здесь стояли крестьянские дома, сейчас село застроено виллами и особняками. Считается, что местность, где испокон веков жили люди, наиболее благоприятна для современного строительства, в том числе и с точки зрения сейсмической безопасности. Сегодня в Черногории этим правилом нередко пренебрегают. Согласно планам местных властей, село Врба получит статус поселения городского типа, там будет уличное освещение, проводной интернет и т. п. Село расположено в 7 минутах езды на машине от поселка Св. Стефан, названного по имени монастыря на острове, являющегося визитной карточкой черногорской Ривьеры, и в 45 минутах езды от ближайшего аэропорта в городе Тиват. До ближайшего пляжа 15 минут езды. До города Будва можно добраться за полчаса.

Цена за два дома 1 600 000

Фотографии