Студия 39 кв.м. Фамагусте (Газимагуса ильче) Северный Кипр

Цена: 43 395 €

Площадь: 39 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Студия

Ванных: 1

До моря: 100 м

Ближайший аэропорт: Ларнака (48 км)

Номер лота: 081141

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

The Sea Life Holiday получил награды как "Лучшее высотное здание" и "Лучший проект" на церемонии "Property NC Awards" за свой великолепный дизайн и высокое качество материалов.
The Sea Life комплекс состоит из 6 блоков с квартирами студия, 2х и 3х комнатными квартирами, идеально подходящими как для проведения отдыха, так и для постоянного проживания.
На территории комплекса 4 шестиэтажных здания и два десятиэтажных. Комплекс находится в 100 метрах от пляжа. Окончательная сдача комплекса планируется в апреле - мае 2015 года.
Монолитно-кирпичный дом с лифтом. Есть варианты квартир с видом на море, на бассейн, на горы, с балконами и лоджиями.
В стоимость квартиры входит стандартная отделка (гардеробные, кухонные шкафы, сантехника, межкомнатные двери включены в стоимость). Вы получаете готовую для жизни квартиру.
Компания "Ноянлар" предлагает всем желающим воспользоваться услугой рекламного тура и познакомиться со страной, «вдохнуть ее атмосферу» , посетив экскурсии по местным достопримечательностям, а так же по объектам нашей недвижимости! Мы предоставляем 3 дневное комплементарное проживание с возможностью продления, возмещение расходов на трансфер и авиабилеты в случае решения о покупке. Преимущества нашего региона бесспорны: Девственная природа, чистейшее море, душевное спокойствие, гармония и , конечно же, низкие цены. Гибкие и индивидуальные программы оплаты: 50% от стоимости должно быть внесено на момент получения ключей, на остальные 50% предоставляется рассрочка сроком на 24 месяца и кредит от застройщика на 4-5 лет под 9 % годовых.

Вы не заметите как пролеает время проведенное в комплексе “Sea Life”!
 Бассейн
 Бар возле бассейна
 Детская игровая площадка
 Фитнесс центр
 Салон красоты
 Всего 100 метров до пляжа “LONG BEACH

Площадь квартир:
1. Студия – 39 m2
2. 1+1 - 54 m2
3. 2+1 - 61 m2
Стоимость от £ 33 900

Фотографии