Дуплекс 68 кв.м. Фамагусте (Газимагуса ильче) Северный Кипр

Цена: 89 478 €

Площадь: 68 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Дуплекс

Спален: 2

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Ларнака (48 км)

Номер лота: 081166

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Характеристики выбранного объекта
Жилая площадь: 68,00 m²
Комнат: 3
Спален: 2
Цена:  £ 69.900


Описание комплекса Комплекс 2

Элитный поселок, состоящий из шести квартирных блоков высотой в 10, 12 и 14 этажей и расположенный в районе Искеле в 10 км от города Фамагуста. Это новый район с развитой инфраструктурой, набирающий популярность среди людей, предпочитающих здоровый образ жизни, ценящих комфорт и безопасность семьи, уважающих право на уединение и спокойствие.

Расположенный вдали от шумных туристических мест, жизнь в этом комплексе позволит вам насладиться чистым воздухом, спокойной расслабляющей обстановкой и завораживающей природой. Вы будете наслаждаться не только красотой и дарами природы, но и прекрасной инфраструктурой в поселке, который включает бассейн на свежем воздухе, крытый бассейн, супермаркет, кафе, парковые зоны. Проект находится всего в 100 метрах от моря.

Поселок Искеле является одним из наиболее популярных районов Северного Кипра, небольшой самобытный рыбацкий поселок с очаровательной гаванью. В Искеле находится муниципальный парк с местными тавернами и песчаными пляжами. Мэрией г. Искеле разработан серьезный и впечатляющий проект пляжной инфраструктуры, который будет являться, несомненно, лучшей на Северном Кипре. Предполагаются места для водных мотоциклов, марина со стоянками для катеров и яхт, кафе, рестораны, базар, дайвинг школа, места для рыбалки, кинотеатр под открытым небом, взлетная полоса для занятий авиапланеризмом, теннисные корты и многое другое. До Карпаза, с его знаменитыми золотыми пляжами, местами для кемпингов, средиземноморскими черепашками и дикими осликами всего 30 минут езды от комплекса.

До города Фамагусты со Средиземноморским Университетом, больницами, магазинами и ресторанами всего 10 минут езды. Старый Город Фамагусты богат культурными и историческими достопримечательностями.

Инфраструктура комплекса:                         

открытый бассейн
крытый бассейн
детский бассейн
кафе
фитнес-центр
супермаркет
парковые зоны
Проект включает следующие типы недвижимости:

студии
квартиры с 1 спальней
квартиры с 2 спальнями
кватриры дуплекс в 2 уровня с 2 спальнями
квартиры с 3 спальнями
Комплекс   с современными апартаментами, прекрасной инфраструктурой и удобным расположением станет прекрасной инвестицией в будущее вашей семьи.  

Фотографии