Квартира 101 кв.м. Фамагусте (Газимагуса ильче) Северный Кипр

Цена: 147 081 €

Площадь: 101 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 3

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Ларнака (48 км)

Номер лота: 081161

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Элитный жилой комплекс, где избранным становится каждый.
Курортный жилой комплекс «Renaissance Residence» — это искусно воплощенный в жизнь экстерьер дворцовых улочек, художественный замысел которого создает атмосферу уютного великолепия в любое время года.

Как и полагается в лучших традициях курортного отдыха, в шаговой доступности расположен самый популярный песчаный пляж «Long Beach».

Идеально спланированная инфраструктура для отдыха и развлечений позволит Вам отключиться от повседневной суеты и погрузиться в атмосферу роскоши в деталях.


Описание комплекса Комплекс

Элитный жилой комплекс, где избранным становится каждый.
Курортный жилой комплекс — это искусно воплощенный в жизнь экстерьер дворцовых улочек, художественный замысел которого создает атмосферу уютного великолепия в любое время года.

Как и полагается в лучших традициях курортного отдыха, в шаговой доступности расположен самый популярный песчаный пляж «Long Beach».

Идеально спланированная инфраструктура для отдыха и развлечений позволит Вам отключиться от повседневной суеты и погрузиться в атмосферу роскоши в деталях.

Разнообразие европейской и средиземноморской кухни подчеркнутое уютным экстерьером ресторана станет одним из ваших излюбленных мест в комплексе «Renaissance Residence».

Масштабы комплекса
Общая территория комплекса 12 Га
Площадь первой очереди комплекса — 3 Га
В первой очереди пять блоков апартаментов 8,10,12 этажей 252 апартамента люкс класса с видами на море
Площадь открытых бассейнов — более 2500м2 П
лощадь зоны отдыха и ландшафта — более 7500м2
Торгово-развлекательный центр −3000м2
Lounge ресторан «Да Винчи» — 280 м2
Открытый ресторан-терраса у бассейна — 1000м2
Зона для детей, аквагорки и площадка
SPA центр
Фитнесс центр
Крытый бассейн
Салон красоты
Сауна
Анимация
Прокат автомобилей
Банкомат
Обмен валюты 
Медпункт
Супермаркет
Магазины

Начните свой день с чашечки ароматного кофе на открытой террасе лаунж-ресторана «Да Винчи». Вам некуда спешить. Свежий круассан , ласковое солнце и вежливое обслуживание — это залог отличного настроения и начало хорошего дня во время отдыха.

Обязательно захватите с собой купальные принадлежности, вам непременно захочется искупаться в чистейшем бассейне. Самое время задуматься о том, чтобы начать утреннюю пробежку до моря или легкий заплыв перед завтраком, ведь прекрасное всегда побуждает стать лучше.

Местоположение комплекса выбрано не случайно. Стремительно набирающий популярность район Искеле расположен в восточной части острова Кипр и славится восхитительными песчаными пляжами за которыми едут отдыхающие со всех уголков света.

Искеле, являясь ближайщим пригородом Фамагусты, отлично подходит как для любителей спокойного прибрежного отдыха, так и для активных людей, предпочитающих быть в самом центре событий.

Среди своих, это местечко называют будущим «Майами Северного Кипра» ассоциацию с которым создает пальмовая аллея и современная набережная пролегающая вдоль побережья. Именно здесь возводятся высотные курортные комплексы отвечающие всем требованиям качественного отдыха.

Буквально в 10-ти минутах неторопливой езды на машине или регулярном общественном транспорте находится город Фамагуста, где вас будет ждать череда развлечений, исторических мест, многообразие ресторанов, магазинов и прочих радостей жизни.

А вот любителям размеренного, спокойного образа жизни и удобств под рукой, будет абсолютно комфортно «практически не выходя из дома», а именно на территории комплекса где предусмотрен максимальный выбор удовольствий для жителей всех возрастов и интересов.

Все рядом

Аэропорт Эрджан — 30 минут Аэропор Ларнака — 1 час Центр Фамагусты — 15 минут  Пляж «Long Beach» — 5 мин пешком Набережная Искеле — 5 мин пешком Знаковый ресторан Искеле — 5 мин пешком EMU Университет и колледж — 15 мин Государственная больница — 10 мин


Фотографии