Таунхаус 122 кв.м. Кирении (Гирне ильче) Северный Кипр

Цена: 160 010 €

Площадь: 122 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Таунхаус

Спален: 3

Ближайший аэропорт: Эрджан (40 км)

Номер лота: 08187

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Комплекс Беллапаис расположен в самой  престижной части города Кирения (Гирне),в районе одного из самых значимых памятников архитектуры, Абатства Беллапаис.
Мы предлагаем таунхаусы (коттеджи соединённые общей боковой стеной), размером от 122 кв.м до 155 кв.м и террасами размером 100 кв.м, с тремя и четырьмя спальнями.Каждый таунхаус построен в трёх уровнях и таким образом позволяет разместиться с комфортом в том числе и  большим семьям.
В дополнение к общему плавательному бассейну,есть возможность сделать личный бассейн на территории отдельно взятого коттеджа. Комплекс.Комплекс Беллапаис расположен в уникальной по красоте долине со стройными соснами и оливковыми  деревьями. Аромат диких трав, таких как горная лаванда и шалфей не оставят Вас равнодушными к этому региону. Каждый коттедж позволяет наслаждаться видом на средиземное море и на горный хребет,который покрыт зеленью.
Цены начиная от 125,000 английских фунтов.Как и в любом другом нашем проекте ,мы предоставляем гибкие схемы оплаты и рассрочки на много лет,чтобы сделать приобретение недвижимости максимально комфортным для наших клиентов.

Фотографии