Вилла 185 кв.м. Кирении (Гирне ильче) Северный Кипр

Цена: 294 419 €

Площадь: 185 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Инвестиционная, Элит-недвижимость

Площадь участка: 270 м2

Спален: 3

Ванных: 4

Ближайший аэропорт: Эрджан (40 км)

Номер лота: 08183

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Виллы, которые удовлетворят самых взыскательных покупателей, сегодня могут стать вашими! Всего 15 минут езды от Кирении и вы окажетесь в месте, которое не испорчено человеком. Кристально чистое море, воздух, который кажется городскому жителю необычным, а также непрекращающиеся панорамы моря и гор!

Виллы строятся, как маленький поселок со своей территорией и частным пляжем. Нахождение на первой линии от моря, позволит вам наслаждаться атмосферой Северного Кипра на постоянной основе. Отделка и дизайн виллы были выполнены американским архитектором, который вложил всю свою душу в этот проект, который сегодня предлагается вам.

Внешняя отделка выполнена из натурального камня, дерева и металла, и полностью выдержана в стиле hi-tech. Инфраструктура, необходимая для проживания находится в 3 минутах езды на автомобиле, в городе Бахчели. Ближайший крупный город - Кирения, которая находится всего в 15 минутах езды от виллы.

Есть возможность пиробретения просто земельного участка, чтобы потом вносить корректировки в проект, планировки и отделку, по вашему вкусу. На территории виллы также есть озелененный сад, а также большой бассейн с терассой, который освежит вас в жаркий, летний день. До известного гольф-клуба "Korineum" всего 5 минут езды на машине.

Вилла продается новой, с мебелью по дизайн-проекту, а также со всей бытовой техникой!

Это и многое другое вы найдете у нас на сайте, или связавшись с нами по телефону прямо из России! +7 499 40 333 64. Звоните, пишите и оставляйте ваши запросы на просмотр прямо на нашем сайте!

Фотографии