Вилла 240 кв.м. Кирении (Гирне ильче) Северный Кипр

Цена: 320 020 €

Площадь: 240 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Инвестиционная, Элит-недвижимость

Площадь участка: 300 м2

Спален: 3

Ванных: 2

Ближайший аэропорт: Эрджан (40 км)

Номер лота: 081145

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Вашему вниманию предлагается дом, расположенный, в самом престижном месте Северного Кипра, в Беллапаисе. В 100 метрах от дома находится одна из главных достопримечательностей Северного Кипра - Аббатство Беллапаис, которое как магнит притягивает туристов со всего мира!

Дом отреставрирован и продается со всей мебелью, техникой и внутренним убранством. При реставрации дома был выдержан стиль эпохи возрождения. Это было сделано для того, чтобы сохранить аутентичность дома и выдержать стилистику района.

Благодаря расположению дома, вы получите шикарные виды на Кирению и Средиземное море, в подарок! Также район поражает своей чистотой и тишиной. Несмотря на поток туристов, дом находится в глубине квартала, что позволяет вам не слышать шум, идущих на экскурсию людей.

Также, данный дом станет прекрасной инвестицией в будущее. Стоимость квадратного метра в поселке Беллапаис постоянно растет. Из-за престижности района, вы сможете получить +15 % к цене покупки всего за год. Плюс к этому, вы можете получать доход от круглогодичной сдачи в аренду, который тоже будет высоким.

Обращайтесь за всей дополнительной информацией прямо сейчас и станьте обладателем эксклюзивной виллы - уже завтра!

Теперь нам звонить стало еще проще!

Наш новый российский номер: +7 499 40 333 64

Прилетайте к нам на Северный Кипр и окунитесь в атмосферу беззаботной и райской жизни!

Фотографии