Вилла 400 кв.м. Кирении (Гирне ильче) Северный Кипр

Цена: 576 036 €

Площадь: 400 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Инвестиционная, Элит-недвижимость

Спален: 5

Ванных: 5

Ближайший аэропорт: Эрджан (40 км)

Номер лота: 08150

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Роскошная просторная вилла с сосновым бором с одной стороны, и лазурным Средиземным морем с другой, предлагает уединение и покой. 5 спален, 5 ванных комнат, огромная гостиная с мраморным камином, столовая, полностью оснащенная кухня – вилла спланирована и построена по самым высоким стандартам и полностью меблирована. Спутниковое русское ТВ и 250 метров до моря! Вам остается вселиться только с чемоданами и бутылкой шампанского, чтобы отметить удачную покупку! Просмотр рекомендуется!

Первый этаж: Входной холл, просторная гостиная, кухня открытого плана, кухня с гранитной столешницей, столовая, спальня, ванная, прачечна и кладовка. Огромная терраса и переливной бассейн 12м x 5м.

Второй этаж: главная спальня с отдельной ванной и гардеробной, балконы с видом на море. Спальни 3, 4 и 5 и дальнейшие 3 ванные.

Общая информация: Вилла построена на 1 донуме земли (прм. 1338м²), жилая площадь- 400м², плюс балконы и террасы, крытая терраса для барбекю, кондиционеры, автономное отопление и декоративная лепнина. Ландшафтный дизайн, авто-полив, вымощенный паркинг, и переливной бассейн 12м x 5м.

Фотографии