Студия 35 кв.м. Газиверене (Гюзельюрт ильче) Северный Кипр

Цена: 45 000 €

Площадь: 35 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Студия

Ванных: 1

Номер лота: 081142

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Пляжный комплекс Афродита.Уникальный по своему расположению. Находится всего в нескольких метрах от моря. Мы предлагаем апартаменты различной планировки. Апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями.

Для тех, кто хочет приобрести небольшие квартиры для отдыха, мы предлагаем квартиры-студио на берегу моря всего от 45 000 евро . м кв 35 от

Свой песчаный пляж,три открытых бассейна,крытый бассейн с подогревом, ресторан,спорт зал,детские площадки,сауны,комнаты йоги и релаксации.

Для любителей водных видов спорта в "Афродите" расположился клуб кайт-сёрфинга. Вся необходимая инфраструктура-магазины,школы,банки,больница,расположены в нескольких минутах от комплекса. "Афродита" построена на международно признанном Турецком титуле земли( pre-1974 Turkish title).Это означает ,что земля принадлежала киприоту Турецкого происхождения ещё до разделения острова.

С нашей управляющей компанией,которая доступна 24 часа в сутки,вы никогда не останетесь одни в случае необходимости,что позволяет сделать проживание за рубежом ещё комфортней для людей любых возрастов. На всю предлагаемую недвижимость действуют гибкие формы оплаты и рассрочки до 10 лет.

Фотографии