Пентхаус 138 кв.м. Аликанте (Коста Бланка Север) Испания

Цена: 239 000 €

Площадь: 138 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Пентхаус

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 36 м2

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 300 м

Ближайший аэропорт: Аликанте (12 км)

Номер лота: 0153837

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Пентхаус в деревенском стиле с фантастическими видами на море в комплексе Панорама-Парк, Пунта-Прима, Торревьеха, лишь в 300 метрах от пляжа.

Просторный салон с обеденной зоной, полностью обставленная мебелью и оснащенная техникой американская кухня, 2 спальни с встроенными шкафами, 1 ванная комната, большая терраса с потрясающим видом на море, солярий 23 м2. Окна квартиры обращены к югу. Система кондиционирования тепло/холод.

В стоимость включено парковочное место в подземном гараже.

Комплекс имеет прекрасные ландшафтные зоны для общего пользования и бассейны. Апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от бухты Кала-Питерас и 2 других пляжей: Плайа-де-Пунта-Прима и Кала-Феррис. Пешком вдоль берега можно дойти до пляжа Плайа-Фламенка.

Пунта-Прима – это тихая урбанизация на берегу моря, расположенная в пяти минутах езды от Торревьехи, но одновременно находящаяся поблизости от таких важных мест, как госпиталь, английский и испанский колледжи, коммерческий центр Зения-Бульвар и торговый центр Абанерас.

В шаговой доступности находятся 2 аптеки, многочисленные бары, кафе, рестораны, супермаркет, фитнес-центр, 2 автобусные остановки. От одной из них регулярно по расписанию каждые 30 минут отходят автобусы в направлении Торревьехи. На второй остановке можно сесть на автобусы, курсирующие между Аликанте и Картахеной.

За несколько минут можно доехать до гольф-клубов Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вилламартин. Район имеет хорошее транспортное сообщение: трасса 332 связывает курорт с близлежащими городами, а по автомагистрали АР-7, протянувшейся вдоль всего побережья Средиземного моря, можно добраться до границы с Францией на севере Испании или до Альхесирас на юге.

Фотографии