Вилла 1400 кв.м. Бенаавис (Коста дель Соль) Испания

Цена: 3 573 €

Площадь: 1400 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Аренда

Ближайший аэропорт: Малага (70 км)

Номер лота: 01519304

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Роскошная недавно построенная вилла в эксклюзивной урбанизации Эль Мадроньяль Заголетта сдется на каникулы и длительный срок.

Вилла 1400 кв. м построки, оснащена роскошными элементами декора и мебелью, готова к заселению. Дом имеет преимущество изысканный дизайн интерьера, чтобы дополнить высокое качество строительных стандартов во всем доме. В доме есть система domotica, многоканального звука и сигнализации. Сад благоустроен.

В доме: салон с камином и прямым выходом на террасу. Обеденная зона открытого плана с гостиной с  двойными дверьми, ведущими на большую полностью оборудованную кухню и зону для завтрака. Кухня Doimo с техникой Miele и Gaggenau . Также на этом этаже вы найдете еще три спальни, каждая со своей ванной комнатой и встроенными шкафами, гостевой туалет и гардероб, кабинет. Этот уровень составляет 450 кв. м. Две широкие лестницы ведут на верхний уровень, где находится спальня (Suite) , гардероб и ванной комнаты. Из спальни вы можете выйти на юго-западную террасу. На этом уровне есть еще две спальни, каждая с собственными ванными комнатами, встроенными шкафами и террасами. Этот уровень составляет 350 кв. м. В подвале находится спа-зона с сауной и парной, с выходом на террасу и к бассейну. Также в подвале есть общая кладовая комната, прачечная комната, машинный зал, гараж (108 м2), место с расслабляющей атмосферой, бар, кинозал, винный погреб, тренажерный зал, спальня для персонала с двуспальной кроватью, гостиной, кухней и ванной комнатой. Этот уровень составляет 600 кв. м. Вилла построена по самым высоким стандартам качества, включая центральное газовое отопление, кондиционер горячий и холодный, автоматические жалюзи, сигнализация, аварийный генератор,  система пожаротушения и резервуары для воды. Для развлечений на открытом воздухе вилла предлагает бассейн с подогревом, различные открытые и крытые террасы с зонами для барбекю и прекрасный ландшафтный сад с множеством насаждений и зрелые деревья.

В Эль Мадроньяль захватывают дух виды на  Форест-Хиллс, Бенаависа и голубые воды Средиземного моря. Сообщество Эль Мадроньяль закрытого типа с 24 часовой охраной. Эль Мадроньяль идеально расположен всего в нескольких минутах от Сан-Педро-де-алькантара, в 10 минутах от Пуэрто Банус, в 20 минутах езды от центра Марбельи и в 45 минутах езды от аэропортов Малаги и Гибралтара. Рядом с домом есть участок на продажу. На строительный участок по соседству находится около 3 000 м2 он имеет испытание почвы, micropilating, платная лицензия для строительства (€30,000) . Имеет полный утвержденный план архитекторов на строительство виллы на 1,000м2.

Цена аренды: 3573 евро /сутки низкий сезон.

Высокий сезон по запросу.

Фотографии