Вилла 410 кв.м. Калафель (Коста Дорада) Испания

Цена: 1 250 000 €

Площадь: 410 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 2800 м2

Спален: 5

Ванных: 4

До моря: 1300 м

Ближайший аэропорт: Барселона (55 км)

Номер лота: 0152116

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Вилла в Калафель
Площадь: 410 м2 / Площадь участка: 2800 м2 / Спальни: 5 / Ванные: 4 / Гараж
Цена: 1.250.000€
Эта изумительная вилла расположена в Калафель. Жилая зона расположена всего в 5 мин ходьбы от широкополосного пляжа Калафель и зоны с с развитой инфраструктурой.

Вилла, в американском стиле, построена на земельном участке площадью в 3.000 м2. Большая часть отделки дома выполнена с использованием натурального дерева.
Вилла окружена просторнейшим садом с газоном. В саду расположен бассейн с соленизированной обработкой воды, что не раздражает и не сушит кожу. Дом имеет 2 этажа. На нижнем этаже дома находятся: кухня, полностью оборудованная и имеющая выход на террасу и в сад с бассейном; просторный салон, туалетная комната, комната для стирки белья, кабинет и двухместная комната типа сюит с ванной комнаты из которой имеется выход на террасу обрамляющую нижний этаж дома и в сад с бассейном.

На втором этаже дома находится главная комната типа suite с ванной комнатой с данной и гардеробом. Также на этом этаже имеются ещё две двуместные спальни и ванная комната с ванной.

В доме установлено отопление, кондиционер во всех комнатах, современная бытовая техника.
Ворота въезда в дом с автоматическим управлением. Во дворе имеется огромная парковка на 6 машин и зона барбекю имеется кондиционер во всех комнатах!!!

Расстояние до пляжа: 1300 м
Расстояние до Таррагоны: 25 км
Расстояние до Барселоны: 70 км

Фотографии