Апартамент 144 кв.м. Гриндельвальд (Горнолыжные курорты) Швейцария

Цена: 1 886 012 €

Площадь: 144 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 3

Ванных: 3

Ближайший аэропорт: Цюрих (150 км)

Номер лота: 00212

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Апартаменты расположены в современном апарт-отеле на всемирно известном курорте Гриндельвальд (кантон Берн), в 30 минутах от столицы Конфедерации г. Берн и в 1,5 часе езды от аэропорта Цюрих. Резиденция имеет очень выгодное географическое положение: объект  находится   на территории  одного из 12 самых  популярных круглогодичных  альпийских  курортов  Европы.
Жилой комплекс состоит из двух отдельных частей: здания отеля и здания апартаментов, что гарантирует высокую наполняемость и постоянный круглогодичный поток посетителей.
Весь  комплекс  управляется   компанией - собственником  отеля,  самым большим девелопером региона, что в большой степени гарантирует  стабильность и в долгосрочной перспективе.
Стабильный круглогодичный доход: объект генерирует стабильную  доходность 3.9-4,1% годовых. Комплекс был построен три года  назад с использованием самых современных материалов и технологий, что гарантирует качество и долговечность   объекта.Отель и весь комплекс имеет классификацию  4 звезды и считается  лучшим в регионе, кроме того, весь комплекс обслуживается  и содержится на самом высоком  уровне.
Апартамент, площадью 144 м2, расположен на 3-м этаже. В квартире находятся: прихожая, элегантная светлая гостиная с обеденной зоной, камином и выходом на террасу, полностью оборудованная кухня, 3 спальни класса «люкс» с отделкой в альпийском стиле, с прилежащими ванными комнатами и выходами на  террасу и солнечная терраса. Из окон открывается замечательный вид на альпийские  пейзажи. 
Площадь – 144  кв. м.
Площадь террасы – 110 кв. м
Количество комнат  - 4,5
Стоимость – 2 280 000 CHF= 1 886 012.08 EUR
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 50 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 1,5 - 2,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.

Фотографии