Квартира 47 кв.м. Шато-д`О (Горнолыжные курорты) Швейцария

Цена: 269 261 €

Площадь: 47 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Женева (142 км)

Номер лота: 02398A13011

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Красивая, очень солнечная двухкомнатная квартира находится на 1 этаже в новом современном шале, расположенном на известном курорте Château-d’Oex  (Шато-Д'оэкс) на уровне 950 м, в 15 км от знаменитого горнолыжного курорта Гштад, всего в часе езды от Женевского озера. Олимпийский бассейн, боулинг, кинотеатр, горнолыжные подъемники, открытый каток, международные школы и отлично оборудованные фитнес-центры, а также большое количество развлекательных мероприятий предлагает своим гостям этот регион.
В шале, в котором находятся всего 6 квартир, располагает прекрасным крытым бассейном, большим тренажерным залом, баром и красивым садом.
2-комнатная квартира включает в себя прихожую, просторный салон, отлично оснащенную кухню, спальню, ванную комнату, большую 30-метровую терассу. Из окон и с балкона открывается исключительный панорамный вид на окружающие Альпы.


Площадь – 47 кв. м.
Количество комнат - 2
Количество спален – 1
Год постройки - 2004
Стоимость – 325 000 CHF
 

Апартаменты готовы к немедленной продаже иностранным гражданам.

Возможно финансирование на условиях: ипотечный кредит, размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 20 лет, процентная ставка - 2,3 - 2,8% годовых, выплата процентов ежемесячно, ежеквартально или ежегодно, годовая амортизация кредита не обязательна.

 

 

Фотографии