Апартамент 200 кв.м. Цюрихе (Кантон Цюрих) Швейцария

Цена: 2 103 989 €

Площадь: 200 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 3

Ванных: 3

Номер лота: 00257

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Просторный пентхаус с потрясающим видом на озеро в стиле модерн,  расположенный в фешенебельном районе - коммуне Gersau, на берегу Люцернского озера, которое называют озером 4 кантонов, примерно всего  в 60 км от Цюриха и Цюрихского аэропорта. 
Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: набережная, порт для  яхт, станция мини-парома, торговые центры, рестораны, школы, спортивные центры. В 15 минутах езды на машине расположен небольшой горнолыжный курорт.
Объект имеет специальную квоту для приобретения жилой недвижимости  нерезидентами Швейцарии и идеально  подходит  для  тех, кто часто  бывает в Цюрихе или Цуге, но не имеет Вида на жительства.
Пентхаус расположен в элитной современной резиденции, которая была  построена 3 года  назад в  соответствии с последними нормами экологии  и энергосбережения. Дизайн  и  качество внутренней отделки выполнены  в  универсальном  международном стиле  и  соответствуют  самым  высоким  ожиданиям.
Апартаменты находятся в идеальном  состоянии и включают в себя:  большой холл, открытую просторную  светлую  гостиную с современными панорамными окнами и  с выходом на 90-метровую террасу, отлично  оснащенную элегантную  кухню  с видом на озеро, 3 просторных спальни со встроенными гардеробами и ванными комнатами.
Детально проработанные интерьеры, изысканный дизайн, прекрасная инфраструктура и респектабельные соседи создают идеальные  условия для жизни и комфортного отдыха.
Идеальное  расположение практически на берегу озера,  экспозиция на юг,  большие панорамные окна и просторная терраса обеспечивают великолепные виды на озеро, Альпийские массивы и  близлежащие окрестности.
Площадь  пентхауса – 200 кв. м
Количество комнат – 5, 5
Стоимость – 2 300 000 CHF

Фотографии