Апартамент 100 кв.м. Женеве (Кантон Женева) Швейцария

Цена: 1 071 429 €

Площадь: 100 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 3

Ванных: 3

Номер лота: 00217

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Замечательные апартаменты на берегу Женевского озера.

Роскошные апартаменты находятся в одном из самых престижных районов Женевы, в 5 мин. ходьбы от озера и в 15 минутах езды от центра города. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: банки, рестораны, супермаркеты, школы, остановки общественного транспорта и главные торговые улицы. Благодаря мягкому климату и высокому уровню жизни, этот район Женевского озера по праву считается  идеальным местом для жизни.
Детально проработанные современные интерьеры и высокие потолки обеспечивают максимальное пространство и обилие солнечного света. Удачное расположение резиденции обеспечивает великолепные виды на  окрестности Женевы.
Квартира включает в себя холл, прекрасно оснащенную кухню, просторную светлую гостиную с выходом на террасу, 3 спальни, 3 ванные комнаты, солнечную террасу. Каждая деталь апартаментов разработана с учетом потребностей покупателей для обеспечения элегантности,  роскоши и комфортного проживания.
Площадь – 100 кв. м.
Количество комнат -5
Стоимость – 1 290 000 CHF
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 50 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 1,5 - 2,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
 

Фотографии