Апартамент 110 кв.м. Женеве (Кантон Женева) Швейцария

Цена: 1 179 682 €

Площадь: 110 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 3

Ванных: 3

Номер лота: 00215

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Великолепные апартаменты в Женеве с видом на парк
Прекрасная квартира находится в современном жилом комплексе, расположенном в тихом зеленом районе Женевы, недалеко от ООН, в 15 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах от вокзала. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: банки, рестораны, супермаркеты, школы, остановки общественного транспорта.

Жилой комплекс оснащен лифтом, домофоном и подземным паркингом. Удачное расположение обеспечивает обилие солнца и великолепные панорамные виды на парк и окрестности Женевы. Просторный зелёный парк перед жилым комплексом придает атмосферу изысканности и эксклюзивности.
Квартира включает в себя: холл, просторную светлую гостиную, хорошо оснащенную элегантную кухню, 3 спальни с ванными комнатами и солнечную террасу, выходящую на южную сторону. Высококлассная отделка апартаментов,  оснащение внутреннего интерьера и изысканный дизайн обеспечивают уют и комфорт.
Площадь –  110 кв. м.
Количество комнат - 5
Стоимость –1 420 000 CHF
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 50 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 1,5 - 2,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Жилая недвижимость в кантоне Женева может быть приобретена иностранными гражданами  при условии получения ими статуса резидента.   Наша компания оказывает полное содействие и сопровождение в течение всего процесса получения такого статуса.
 

Фотографии