Вилла 174 кв.м. Женеве (Кантон Женева) Швейцария

Цена: 1 619 601 €

Площадь: 174 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 456 м2

Спален: 3

Ванных: 2

Номер лота: 00219

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Очаровательная вилла городского типа в Женеве с садом и бассейном.
Очаровательная вилла  расположена на берегу Женевского озера недалеко от Женевы. Дом  окружен прекрасной озелененной территорией  с  садом и открытым бассейном. Благодаря мягкому климату и высокому уровню жизни, этот район Женевского озера по праву считается  идеальным местом для жизни.
Удачное расположение виллы, экспозиция на юг и большие панорамные окна  обеспечивают обилие солнца и великолепные виды на окрестности.

Вилла включает в себя 5 жилых комнат: прихожую, хорошо оснащенную кухню, элегантную гостиную с выходом на террасу, 3 спальни и 2 ванные комнаты, гараж на 2 машины. Здесь все предусмотрено для комфортного отдыха и проживания.

Бассейн расположен на открытом воздухе, на территории красивого сада. Современный дизайн виллы прекрасно вписывается в окружающий ландшафт.

Площадь –   174 кв. м.

Площадь  земельного  участка – 456 кв. м.

Количество комнат  - 5

Стоимость – 1 950 000 CHF= 1 619 601.33 EUR
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Жилая недвижимость в кантоне Женева может быть приобретена иностранными гражданами  при условии получения ими статуса резидента. Наша компания оказывает полное содействие и сопровождение в течение всего процесса получения такого статуса.

Фотографии