Вилла 330 кв.м. Женеве (Кантон Женева) Швейцария

Цена: 5 730 897 €

Площадь: 330 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 3600 м2

Спален: 5

Ванных: 3

Номер лота: 00218

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Великолепная вилла в Женеве с бассейном и видом на озеро.
Великолепная вилла в одном из самых живописных районов Женевского озера. Удачное расположение виллы и экспозиция на юг обеспечивают обилие солнца и великолепные виды на  озеро и  окрестности. Дом выполнен в светлой цветовой гамме,  в нем много панорамных окон и открытых пространств.
Прекрасный особняк, окруженный просторным участком, включает в себя 7 жилых комнат:  прихожую, хорошо оснащенную кухню, элегантную гостиную, 5 спален и 3 ванные комнаты. Из гостиной есть выход на террасу, с которой открывается завораживающий вид на  Женевское озеро.
Для того, чтобы сделать эту виллу по-настоящему изысканной и эксклюзивной, большое внимание было уделено мельчайшим деталям. В доме все предусмотрено для комфортного отдыха и проживания.
Бассейн, расположенный на открытом воздухе, оснащен подогревом воды и находится в окружении красивого сада. Современный дизайн виллы прекрасно вписывается в окружающий ландшафт.

Площадь –   330 кв. м.

Площадь  земельного  участка – 3600 кв. м.

Количество комнат  - 7

Стоимость – 6 900 000 CHF= 5 730 897.01 EUR
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Жилая недвижимость в кантоне Женева может быть приобретена иностранными гражданами  при условии получения ими статуса резидента. Наша компания оказывает полное содействие и сопровождение в течение всего процесса получения такого статуса.

Фотографии