Апартамент 81 кв.м. Лугано (озеро Лугано) Швейцария

Цена: 1 146 789 €

Площадь: 81 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 2

Ванных: 2

Ближайший аэропорт: Милан (66 км)

Номер лота: 00243

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Роскошные эксклюзивные апартаменты находятся в новой резиденции, состоящей из  41 элитного апартамента, построенной в 2015 году. Резиденция расположена в одном из самых фешенебельных районов Лугано, на берегу Луганского озера,  в 10 мин. езды от центра Лугано и Кампионе Италии.
Замечательная инфраструктура, поблизости находится всё для комфортного проживания:  парк, набережная, пляж, рестораны, торговые центры. Благодаря чудесному климату и высокому уровню жизни, этот район Луганского озера по праву считается  идеальным местом для жизни. Прекрасное место как для постоянного проживания, так  и для отдыха в течение всего года
Объект реализован по эксклюзивному архитектурному проекту, с  применением  новейших энергосберегающих  и  строительных  технологий и с  использованием  самых  высококачественных  материалов  при  строительстве и  отделке.
В распоряжении жильцов резиденции находятся бассейн, детская площадка, парк, стоянка для яхт, фитнес-центр. Многочисленные удобства, обеспечивающие высочайший уровень комфорта: технологии нового поколения, большие панорамные окна и просторные террасы, обеспечивающие обилие солнца и великолепные панорамные виды 180° на озеро и окружающий идиллический пейзаж.
Роскошные апартаменты включает в себя:  просторный холл, элегантную  светлую  гостиную с  большими  панорамными окнами  и  выходом на солнечную террасу, отлично оборудованную кухню  с обеденной зоной,  2 просторные спальни с выходами на террасу и  ванными комнатами, большую солнечную террасу  с  панорамным  видом на Луганское  озеро.
Площадь –81 кв. м.
Количество комнат  - 3,5
Стоимость – 1 200 000 CHF == 1 146 788.99 EUR
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 50 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 1,5 - 2,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Жилая недвижимость в Швейцарии может быть приобретена иностранными гражданами – не резидентами, при условии, если ее жилая площадь не превышает 200 кв. м. В данном случае необходимо получение разрешения кантональных властей на приобретение объекта. Наша компания оказывает полное содействие и сопровождение в течение всего процесса получения такого разрешения. 

Фотографии