Апартамент 186 кв.м. Лугано (озеро Лугано) Швейцария

Цена: 2 565 777 €

Площадь: 186 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 3

Ванных: 3

Ближайший аэропорт: Милан (66 км)

Номер лота: 00232

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Панорамные 4-х комнатные апартаменты с видом на озеро и город находятся в одном из самых престижных районов Лугано Рувильяна (Ruvigliana). В элегантном 3-х этажном здании всего 3 квартиры. Апартаменты находятся на 2-этаже. Квартира полностью реконструирована, выполнен современный дизайнерский ремонт.
Жилая площадь 186 кв.м. , площадь панорамной террасы 47 кв.м.
Квартира состоит из 3 просторных спален, каждая площадью около 17 кв.м. ,  гардеробной комнаты, гостиной  55 м.кв. совмещенной с зоной лобби и  кухней, которая полностью оснащена современной бытовой техникой, включая винный  шкаф, 3-х ванных комнат с джакузи и душем с хромотерапией Led.
Из всех комнат открывается  вид на 180 ° на озеро Лугано, окна ванных комнат и гардеробной имеют вид на зеленые склоны с ландшафтным дизайном.
Апартаменты имеют 2 парковочных места (закрытая и открытая парковка), кладовую комнату.
В отделке использованы современные  материалы высочайшего качества – дубовый паркет, напольное покрытие дерево Тик (терраса и кухня), светодиодное освещение, итальянская мебель и двери, Био-камин, дизайнерские радиаторы Runtal, тройные стеклопакеты, кондиционер, деревянная бронированная входная дверь.   

Стоимость  апартаментов 2 750 000 CHF швейцарских франков  = 2 565 777.20 EUR

Фотографии