Вилла 360 кв.м. Лугано (озеро Лугано) Швейцария

Цена: 3 515 105 €

Площадь: 360 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 2900 м2

Спален: 4

Ванных: 4

Ближайший аэропорт: Милан (66 км)

Номер лота: 00228

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Великолепная просторная вилла в традиционном итальянском стиле находится в тихом престижном районе Лугано-Morcote,  на берегу озера. Объект находится в отличном состоянии. Бассейн, расположенный на открытом воздухе, оснащен подогревом воды и находится в окружении красивого сада. Современный дизайн виллы прекрасно вписывается в окружающий ландшафт.

При отделке виллы использовались самые высококачественные материалы – паркет, природный камень, и т.д. Высокий уровень строительства, изысканный дизайн, красивые яркие интерьеры создают идеальные условия для жизни и комфортного отдыха

Этот прекрасный особняк, окруженный просторным участком, состоит из большой просторной гостиной с баром и выходом в ухоженный сад, современной полностью оборудованной кухни, солнечной террасы,  4  уютных спален, 4 ванных: 2 на первом этаже и 2 на втором этаже. , сауны, винного погреба, 2  кладовых помещений.  На вилле есть 2 гаража и 3 места на открытом паркинге.

Для того, чтобы сделать эту виллу по-настоящему изысканной и эксклюзивной, большое внимание было уделено мельчайшим деталям.  Здесь всё предусмотрено для комфортного времяпрепровождения.

Из окон и с террасы открывается замечательный вид на Луганское озеро и окружающие итальянские Альпы.

Площадь – 360 кв. м.
Площадь земельного участка  –  2 900 кв. м.
Количество комнат  - 7,5
Стоимость – 3 700 000 CHF= 3 515 105.45 EUR
 

Фотографии