Вилла 400 кв.м. Лугано (озеро Лугано) Швейцария

Цена: 4 275 128 €

Площадь: 400 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Спален: 4

Ванных: 3

Ближайший аэропорт: Милан (66 км)

Номер лота: 00229

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Просторная комфортная  вилла расположена  в одном из самых фешенебельных районов Лугано – Porza, в нескольких минутах от центра города.  Вся необходимая инфраструктура находится  поблизости:  набережная, пляжи,  рестораны, супермаркеты. Благодаря чудесному климату и высокому уровню жизни, этот район Луганского озера по праву считается  идеальным местом для жизни.
Вилла расположена на 2 уровнях и  состоит из холла,   просторного светлого салона с баром, гостиной с видом на озеро, столовой зоны, отлично оснащенной современной кухни, 4 уютных  спален, 3 ванных: 1 на первом и 2 на втором этаже. 
Внутренний дизайн виллы выполнен в светлых тонах, Просторная комната для приема гостей выходит на террасу, а из окон открываются потрясающие виды на сад и окрестности. Гостиную украшает изысканный камин, вокруг которого так приятно проводить вечера.  На вилле есть гараж на 2 автомобиля и несколько мест на открытом паркинге.
На участке имеется прекрасный сад с экзотическими растениями и ландшафтным дизайном, на территории которого расположен открытый бассейн. Удачное  расположение виллы, большие панорамные окна  и  просторные террасы  обеспечивают обилие солнца круглый год  и  великолепные  панорамные виды на  Луганское озеро. Прекрасный дизайн виллы отлично  вписывается в окружающий ландшафт.

Площадь виллы – 400 кв. м.
Количество комнат  - 6,5
Стоимость – 4 500 000CHF= 4 275 128.25 EUR
 

Фотографии