Вилла в Лугано (озеро Лугано) Швейцария

Цена: 5 598 059 €

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 1780 м2

Спален: 4

Ванных: 5

Ближайший аэропорт: Милан (66 км)

Номер лота: 00235

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Общая информация
Резиденция  занимает участок земли 1780 кв.м., расположенный в районе R2 Коммуны Пура. Этот район по праву можно назвать «долиной» вилл, оттуда открывается прекрасный вид на озеро Лугано и окружающие горы. Удобное расположение и близость к городу Лугано, обеспечивают легкий доступ к городской инфраструктуре.
Вилла ориентирована на юго-восточную солнечную сторону с красивым видом на озеро Лугано,в нескольких минутах  ходьбы от центра Pura. Просторные террасы, сады и бассейн (с внутренней стороны виллы) придают эксклюзивность проекту.
Описание виллы
Цокольный этаж: просторный гараж на 3 больших автомобиля, вход в виллу
Первый этаж: две спальни с ванными комнатами, зона отдыха со стеклянным потолком и стенами, еще одна ванная комната и гардеробная. Стеклянная лестница на второй этаж
Второй этаж: выход в сад c бассейном, кухня совмещенная с  гостиной, зона отдыха, две спальни с ванными комнатами.Все комнаты имеют выход в сад с деревянным полом, откуда открывается потрясающий вид на озеро и горы.Система «Умный дом» является неотъемлемой частью интерьера и комфорта виллы.
Материалы используемые при строительстве и отделке
Железобетонная конструкция. Стены покрыты теплоизоляционным слоем толщиной 16 см, снаружи светлый камень толщиной 2 см. Внутри стены и потолки отделаны гипсовой штукатуркой, полы из натурального мрамора или керамогранита наивысшего качества, полы комнат и террас из дерева Тик. Окна с двойными термозащитными стеклопакетами в алюминиевом профиле. Крыша имеет 20 см теплоизоляцию.Отопление виллы с использованием теплового насоса вода-воздух.  Для обогрева бассейна используются солнечные панели.
Стоимость виллы: 6.000.000 CHF швейцарских франков = 5 598 059.34 EUR
Помощь в открытии счета в швейцарском банке и получении ипотечного кредита до 2% годовых.

Фотографии