Вилла 800 кв.м. Лугано (озеро Лугано) Швейцария

Цена: цена договорная

Площадь: 800 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 2400 м2

Спален: 6

Ванных: 6

Ближайший аэропорт: Милан (66 км)

Номер лота: 00225

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Предлагается к продаже одна из самых элитных и эксклюзивных вилл Лугано, расположенная  в фешенебельном районе Кастаньола на берегу Луганского озера, в нескольких минутах от центра города.

      Замечательная инфраструктура, поблизости находится всё для комфортного проживания:  парк, набережная, банки, рестораны,торговые центры. Благодаря чудесному климату и высокому уровню жизни, этот район Луганского озера по праву считается  идеальным местом для жизни.

Вилла площадью 800 м2, окруженная просторным участком 2400 м2, расположена на 4 уровнях и включает в себя 13 жилых комнат: прихожую, отлично оснащенную самым современным оборудованием кухню, обеденный зал, элегантную гостиную с выходом на солнечную  террасу, 6 просторных спален с  дрессингами и ванными  комнатами, винный погреб.

Вилла оснащена террасой и 3 балконами с видами на озеро и окрестности. Этот прекрасный особняк выполнен в светлой цветовой гамме, с большим количеством панорамных окон и открытых пространств.
Благодаря замечательному расположению виллы, все этажи имеют прекрасное освещение, включая аттики и подвальное помещение. Современный дизайн особняка прекрасно вписывается в окружающий ландшафт.
Для того чтобы сделать эту виллу по-настоящему изысканной и эксклюзивной, большое внимание было уделено мельчайшим деталям. В этом замечательном доме все предусмотрено для комфортного времяпрепровождения.Высококлассная отделка,  оснащение внутреннего интерьера и стильные дизайнерские решения обеспечивают уют и комфорт.
Красивый сад с ландшафтным дизайном придает этой замечательной вилле атмосферу изысканности и эксклюзивности. Удачное расположение в центре Лугано, экспозиция на юг и большие панорамные окна  обеспечивают обилие солнца и великолепные виды на  озеро и окрестности.
Благодаря своему уникальному расположению на 1 линии от Луганского озера, вилла обладает собственным  пляжем и  частным причалом для яхт и катеров.

Площадь –  800 кв. м.
Площадь земельного участка – 2400 м2
Количество комнат  - 13
Стоимость – по запросу
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Жилая недвижимость в Швейцарии может быть приобретена иностранными гражданами – не резидентами, при условии, если ее жилая площадь не превышает 200 кв. м. В случае,когда  площадь объекта  превышает 200 кв. м,  необходимо получение статуса резидента. Наша компания оказывает полное содействие и сопровождение в течение всего процесса получения такого статуса.

Цена по запросу

 

Фотографии