Вилла 500 кв.м. Чалонг (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 2 454 367 €

Площадь: 500 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 1200 м2

Спален: 4

Ванных: 5

До моря: 10 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (38 км)

Номер лота: 059267

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Изысканная вилла в тайском стиле расположена прямо на берегу залива Чалонг. Вы можете швартовать свою яхту прямо рядом с виллой круглый год. Вилла находится в тихом уголке Чалонга, на юго-западе Пхукета. Четыре спальни с отдельными ванными, дополнительный гостевой санузел, просторная гостиная и столовая, открытая обеденная зона, барбекю, большой бассейн с шезлонгами, гараж на два автомобиля и открытый навес на одну машину, подсобные помещения, душ на открытом воздухе, тайская беседка, собственный зеленый сад – этот тропический уголок – настоящая находка, если Вы планируете вложить средства в недвижимость на Пхукете.

Внешне вилла выглядит как классической образец тайской архитектуры, но внутри это – прекрасно оборудованное современное помещение. Здесь есть интернет, кондиционеры, спутниковое ТВ и телефонная связь, вся нужная бытовая техника. Здание полностью меблировано.

Из каждого уголка виллы открывается потрясающий вид на залив. Круглый год Вы можете наслаждаться потрясающими тропическими закатами и восходами.

Вилла расположена прямо на берегу моря. От аэропорта до виллы можно доехать за 45 минут. Вся необходимая инфраструктура – в 5 минутах езды. Неподалеку от виллы прекрасный выбор ресторанов, кафе и магазинов.

Сочетание изысканного внешнего вида, прекрасного технического оснащения и удобного расположения делает эту тропическую виллу настоящим лакомым кусочком.

Фотографии