Апартамент в Май Као (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 567 960 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 134 м2

Спален: 3

Ванных: 3

До моря: 20 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (12 км)

Номер лота: 059233

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Три спальни с отдельными санузлами, огромная жилая зона, объединяющая кухню, столовую и гостиную, балкон с прекрасным видом на Андаманское море… Вы можете проживать здесь постоянно или сдавать в аренду – в любом случае эти апартаменты станут прекрасным способом для инвестиций в недвижимость.

Апартаменты входят в состав элитного охраняемого кондоминиума с большой парковкой, открытым бассейном, собственным фитнесс-клубом и зеленой территорией с лужайками и тропическими растениями. Неподалеку от комплекса расположены такие пятизвездочные отели, как «Анантара», «Мариотт» и «Ренессанс». Бесплатный Wi-Fi покрывает зону лобби и территорию у бассейна.

К Вашему выбору предоставляется множество вариантов меблировки и предметов интерьера. Вы можете оформить помещение полном в соответствии с Вашими вкусами. Этот роскошный тропический оазис будет действительно идеальным.

Большой плюс апартаментов – их расположение. От аэропорта Вы доедете за 15 минут. Пляж Май Као, один из чистейших и красивейших на всем Пхукете – в двух минутах прогулки. Супермаркеты и торговые центры, рестораны, кафе и ночные клубы, аптеки и спа-салоны – в пяти минутах поездки на автомобиле.

Инвестиции в недвижимость – всегда прекрасный выбор, особенно если эта недвижимость находится в таком элитном и популярном тропическом уголке Пхукета, как район Май Као.

Апартаменты доступны для осмотра в любое удобное время (по предварительной договоренности).

Фотографии