Вилла на Сурин бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 1 909 445 €

Площадь: 840 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 1380 м2

Спален: 5

Ванных: 6

До моря: 400 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (23 км)

Номер лота: 059268

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Вилла с пятью спальнями находится чуть выше пляжа Сурин, в западной части Пхукета. Расположенная на склоне зеленого холма, вилла овевается океанским бризом круглый год. В высокий сезон Вы можете швартовать свою яхту почти у самой виллы.

Вилла состоит из просторных жилых зон, открытых террас и пышного зеленого сада. Пять спален с отдельными ванными комнатами, четыре крытые беседки, огромная обеденная зона, гостиные и столовые, прачечная, кухня, бар, рабочий кабинет, помещение для обслуживавшего персонала, барбекю, бассейн-инфинити (5х12 м), джакузи, душ на открытом воздухе, балконы – здесь есть все, о чем только можно мечтать. Изюминка виллы – восемь отдельных зон отдыха, отделенных друг от друга. Доступ к бассейну есть из каждой из пяти спален.

Техническое оборудование виллы включает в себя интернет, кондиционеры, телефон, спутниковое ТВ, аудиосистему, DVD- и CD-плееры, док-станцию для айподов, всю необходимую бытовую технику. Помещения полностью меблированы.

К вилле ведут две подъездные дорожки. Гараж вмещает два автомобиля, плюс предусмотрено одно место под открытым навесом.

До пляжа Сурин можно дойти пешком. Также в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура – рестораны, бутики, кафе, бары и ночные клубы. От аэропорта до виллы – полчаса на автомобиле.

Если Вы планируете приобретение недвижимости на Пхукете – эта роскошная вилла станет прекрасным выбором для вложения средств. Осмотреть помещение можно по предварительной договоренности.

Фотографии