Вилла 152 кв.м. Най Харн (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 310 119 €

Площадь: 152 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 400 м2

Спален: 2

Ванных: 2

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059113

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Новая 2х спальная вилла в охраняемом поселке в 5 минутах езды до пляжа Най Харн.

Площадь виллы-152 кв м Площадь участка-400 кв м Паркинг на одну машину. Частный бассейн 9х4м с лежаками для загара и сала для отдыха на свежем воздухе.

Главная спальня с кроватью king-size и встроенными шкафами .Большой санузел с ванной. Вторая спальня с кроватью king-size и встроенными шкафами .Санузел с душевой кабиной. Гостиная c диваном, телевизором и DVD.Полностью укомплектованная кухня с обеденной зоной и столом на 4 персоны. Имеется сейф и стиральная машина.Бесплатный доступ к интернету WI-FI и кабельному ТВ с 2мя русскими каналами.

В стоимость проживания входит: 2 раза в неделю уборка виллы, 1 раз в неделю чистка бассейна и уход за садом, 1 раз в неделю смена постельного белья, интернет, кабельное ТВ. Дополнительно оплачивается электричество по счетчику и счета за стирку постельного белья. Вилла расположена на Най Харне на юге острова в 60 минутах езды от аэропорта, в 25 минутах от торгового центра Фестиваль и Патонга, в 15 и 20 минутах до Каты и Карона соответственно. В отличие от других туристических районов Пхукета в этом районе очень мало гостиниц и нет такого количества организованных туристов. Здесь в основном постоянно проживают иностранцы для которых Пхукет стал вторым домом. Во многом из-за этого в этом районе самая лучшая еда и большое количество самых разнообразных ресторанов и кафе, хозяева которых ориентированы не на разового, а на постоянного клиента.

Несколько великолепных саун с влажным паром и массажем. Огромное количество массажных салонов. В 10 ти минутах езды - отличный спортивный клуб : теннисный корт(покрытие хард), лучшая площадка для пляжного волейбола, биллиард, настольный теннис, пруд с рыбалкой,травяная площадка для бадминтона, ресторан . И все это в окружении тропической природы. На теннисном корте есть два тренера которые работают как со взрослыми так и с детьми. Недавно на Най Харне открыт большой тир , где можно попрактиковаться в стрельбе из боевого оружия. Для любителей йоги -есть и хорошие преподаватели и места для занятий. В 5ти минутах езды по направлению на Ката -несколько слоновьих ферм,где вы сможете совершить прогулки на слонах по настоящим джунглям.

На Най Харне,пожалуй самая большая концентрация клубов тайского бокса и для взрослых и для детей. Несколько приличных фитнес клубов с профессиональными тренерами и оборудованием. Для любителей морских прогулок и морепродуктов пляж Раваи , где можно арендовать недорогой скоростной катер или лодку для морской прогулки, купить на постоянно действующем рынке свежих морепродуктов или откушать их в одном из множества кафе и ресторанов.

Для любителей дальних морских прогулок- пирс Чалонг,откуда стартуют яхты , катера и катамараны .Там же расположен один из самых популярных рыбных ресторанов Пхукета. Но самой главной достопримечательностью этого района является бухта Най Харн с одноименным песчаным пляжем и хвойной рощей. Рядом с пляжем находится пруд -любимое место для любителей бега и велосипедистов. Для маленьких детей имеется детская площадка с качелями и горками. На Най Харне имеются несколько детских садов куда можно на время отдыха записать своих детей при наличие свободных мест. Для любителей ночной жизни- 25 минут и вы на Патонге. Но есть и два местных ночных клуба.

Най Харн- самое идеальное место для отдыха на пхукете - лучшая еда , лучший пляж и компактная инфраструктура.

Фотографии