Вилла в Най Харн (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 429 736 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Спален: 3

Ванных: 3

До моря: 2200 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059285

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Эта современная вилла с тремя спальнями находится в Най Харне, рядом с озером и пляжем. Каждая спальня имеет собственную ванную комнату. Вилла оформлена в современном минималистичном стиле, с использованием натуральных природных материалов.

Просторная жилая зона включает в себя гостиную-столовую, современную оборудованную кухню. Внутренний двор виллы – просторный паркинг для автомобиля, уютная обеденная терраса, сочная зелень сада, мозаичный бирюзовый бассейн с небольшим водопадом, шезлонги и душ на открытом воздухе. Высокие стены забора надежно скроют Вас от посторонних взглядов.

Вилла оборудована скоростным беспроводным интернетом, кабельным телевидением, кондиционерами, вентиляторами. На кухне найдется вся необходимая бытовая техника и посуда.

Дом очень удобно расположен. До пляжа Най Харн можно доехать за пять минут. Вся инфраструктура – рестораны, кафе, супермаркеты, аптеки – в шаговой доступности. От аэропорта до виллы – 45 минут на такси. Совсем рядом находятся несколько живописных парков.

По предварительной договоренности Вы можете осмотреть виллу в удобное для Вас время.

Фотографии