Апартамент в Патонге (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 123 161 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Площадь участка: 8903 м2

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 400 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (36 км)

Номер лота: 059246

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Новый проект потрясающего, проработанного до деталей комплекса находится в самом сердце Патонга всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 10 минутах — до самой оживленной улицы Bang-La и торгового центра Jung Ceylon.

В двух семиэтажных зданиях расположены 270 полностью меблированных апартаментов с одной или двумя спальнями и с уникальным дизайном. Можно выбрать апартаменты с просторной солнечной верандой, ванной с впечатляющим видом из окна, джакузи на частной террасе и прямым выходом с террасы в бассейн.

Территория комплекса представляют собой «городок», который не хочется покидать. Здесь есть два бассейна: на нижнем этаже находится бассейн с джакузи, а на крыше — бассейн с видом на море и на западное побережье.

Оборудованный фитнес-центр и паровые комнаты помогут держать себя в форме. В парковой зоне есть места для барбекю, где можно прекрасно провести время. Раздельные лобби в каждом из зданий и доступ к беспроводному интернету у лобби и бассейнов сделают Ваше пребывание здесь ещё комфортнее.

Для тех, кто предпочитает передвижения на личном транспорте, оборудованы парковочные места.

Комплекс круглосуточно охраняется и оборудован камерами наблюдения.

Фотографии