Студия 38 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 42 000 €

Площадь: 38 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Студия

Ванных: 1

До моря: 600 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 02444

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Продается уютная квартира студия в Алании в районе Авсаллар, в элитном комплексе по внутренней инфраструктуре не уступает пятизвездочному отелю.

Квартира представляет собой одну просторную комнату об. площадью 38 кв.м.,в которой есть зона кухни с встроенной мебелью, сантехникой и шкафами, отдельную ванную комнату с душевой кабиной, и просторный балкон-терраса с видом на море и внутренний двор и бассейн комплекса.

Квартир имеет очень качественную внутреннюю отделку, стены окрашены сатиновой краской на водной основе, двойные окна из ПВХ, на полу керамическая плитка, установлен кондиционер, проведены все коммуникации, Wi-Fi, спутниковая антенна, видеодомофон.

Стоимость квартиры 42000 евро.

Комплекс состоит из 5 отдельных  7-ми этажных блоков, объединенные общей территорией, садом. парковкой, открытым и закрытым зимним бассейном, спа-центром, фитнес залом, рестораном, кинотеатром, игровой зоной и детским парком. До песчаного пляжа около 7 минут ходьбы 600 метров, рядом выездной базар по субботам, магазины, рестораны, автобусная остановка и прочее. Комплекс окружен горами и зеленью.

Фотографии