Апартамент 70 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 48 000 €

Площадь: 70 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 700 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024244

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

 Об. площадь  70 кв.м. с видом на бассейн и море, в новом проекте крупномасштабного жилого комплекса с инфраструктурой отеля, расположен в одном из самых популярных районов Алании в Авсаларе на территории 13.200м2, состоит из четырех блоков на 324 квартиры. Красивое архитектурное решение, современный дизайн, высокое качество, близость к морю, неограниченные возможности для занятия спортом и отдыха, а так же возможность выгодного вложения денежных средств делают наш проект очень привлекательным для местных и иностранных инвесторов. Завершение строительства планируется в мае 2015 года. До этого периода возможна оплата за квартиру в беспроцентную рассрочку. Комплекс располагается на расстоянии 300 метров от центра города и торговой площади, в 100 километрах от аэропорта Анталии и в 700 метрах от моря и пляжа.
Для удобства и комфорта жильцов комплекса в каждом блоке расположено два лифта. На территории имеется открытый бассейн площадью 450 м2, бар у бассейна, детская площадка, теннисный корт и парковка, а так же крытый бассейн, боулинг, фитнес салон, сауна, хамам, массажный кабинет, кинотеатр, бар, ресторан, гараж, круглосуточная охрана, консьерж, магазины, парикмахерская и многое другое.
Стоимость квартиры 48000 евро. Возможна оплата в беспроцентную рассрочку до 6 месяцев. Стоимость мягкой мебели и бытовой техники при желании оплачивается дополнительно.
Это тот самый вариант квартиры, которая будет хорошо сдавать в аренду.

-- 

Фотографии