Апартамент 78 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 50 000 €

Площадь: 78 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 400 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024282

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Стильные просторные апартаменты в новом доме, 2015 года постройки, в районе Махмутлра, Аланья, в 400 метрах от пляжа.
Предлагаем рассмотреть для покупки квартиры 1+1, об. площадью 78 кв.м. по весьма низким ценам.
Все квартиры в доме имеют довольно большую площадь  для квартир с одной спальней. Из любой квартиры, независимо от этажа, есть красивый вид на горы и природу.
В каждой квартире этого дома качественная отделка, встроенные кухонные шкафы, гранитная столешница, в каждой комнате установлен кондиционер, на полу керамическая плитка высшего класса, окна с двойным остеклением, полностью оборудованная ванная комната с душевой кабиной и проточным нагревателем воды.
Для комфортного проживания и отдыха к услугам жильцов, прямо на территории дома есть: плавательный бассейн, детский бассейн, зона для барбекю, тренажерный зал, сауна и турецкий хамам, работает консьерж, предусмотрен генератор электричества, есть спутниковая антенна и в зонах общего пользования Wi-Fi.
Дом имеет хорошее местоположение, с одной стороны: достаточно близко ко всей городской инфраструктуре и в нескольких шагах от моря, но в то же время в спокойном месте  вдали от суеты и шума.
Стоимость квартир в данном доме от 50 000  до 66 000 евро, в зависимости от этажа.
Внимание мебель в стоимость квартиры не входит. В настоящее время в данном доме осталось всего 10 свободных к продаже квартир
Напишите нам, и запросить полный прайс лист от застройщика.
Мы с удовольствие ответим на все ваши вопросы.


Фотографии