Квартира 59 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 74 900 €

Площадь: 59 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 500 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 02419

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Продаются  2 новые квартиры 1+1, об. площадью 59 кв.м., от застройщика в комплексе.
Стоимость квартир: 2 этаж – 74900 евро, 4 этаж – 84900 евро.
Внимание: В цену включена стоимость полного набора бытовой техники, кондиционеры во всех комнатах, набор мягкой мебели и спальный гарнитур.
Квартиры  имеют высокий потенциал для сдачи в аренду. Наша компания может предложить вам при покупки данных квартир  договор на гарантированную сдачу в аренду, с выплатой  денежной суммы за год вперед.
Комплекс расположен в тихом районе Алании в Оба всего в 500 метрах от знаменитых Аланийский  песчаных пляжей и в нескольких минутах ходьбы от  торговых центров таких как: Метро и  Alanyum. Уникальное расположение может быть по достоинству оценено людьми, которые пользуются спокойным отдыхом и тех, кто предпочитает более активный образ жизни. Район Оба -  идеальный район для проживания и отдыха, так как в пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура, и район Оба считается излюбленным местом среди иностранцев. Дом был построен и сдан в июне 2013 года.
Выставленные на продажу квартиры по количеству комната: 1+1 (c одной спальней, гостиной совмещенной с кухней, ванной и большим балконом). Общая площадь квартир 59 кв.м В квартирах есть домофон, стальная входная дверь, теплые полы в гостиной и ванной, окна с двойными стеклами ПВХ, напольное покрытие из керамической плитки, встроенная кухня с  мраморной рабочей поверхностью и лакированными  шкафчиками, встроенная бытовая техника (холодильник, плита, духовка, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины, нагреватель воды), встроенный шкаф в ванной, стеклянная душ кабина, мягкая мебель, подставка под телевизор, журнальный столик, спальный гарнитур, шторы, ковер и прочий текстиль. Все новое.
На территории комплекса есть бассейн, парковка, огороженная территория с ухоженным садом и плодовыми деревьями.

Фотографии