Квартира 66 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 75 000 €

Площадь: 66 кв.м.

Категория: В строительстве

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 300 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024203

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Квартиры напрямую от застройщика на стадии строительства в беспроцентную рассрочку платежа до июня 2015 года. С возможностью купить не только квартиру с дизайнерским декором и мебелью для жизни и отдыха, но и еще выгодно  инвестировать. Так как сдачи объекта цены увеличатся на 25% от стоимости указанной ниже.
. Строит очень известный застройщик, единственный в нашем регионе, кто строит и продает по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, т.е в цену включены вся мебель, техника фирмы Franke, текстиль и ковры, дизайнерский декор.  Как говорится, приезжайте с личными вещами и заселяйтесь.На территории резиденции будет круглосуточная охрана, консьерж, бассейн, сауна, фитнес зал, детский парк и большой сад, общая спутниковая антенна, общий Wi-Fi, генератор. Располагается резиденция в центре Махматулра, недалеко от субботнего рынка. До моря  300 метров. Мебель, шторы, ковры, которые вы можете выбирать по своему вкусу из предложенного застройщиком каталога, а расстановкой и компоновкой мебели и текстиля исходя из ваших пожеланий будет заниматься дизайнер застройщика.
Внутренняя отделка квартир и обстановка согласно качеству других уже построенных резиденций данного застройщика, их можно будет посмотреть по вашему приезду или на фото по ниже приведенным ссылкам. Сейчас я отправлю вам фотографии готовой демонстрационной квартиры, по ее аналогии будут все остальные квартиры, а так же фотографии хода строительства на сегодняшний день. В данной резиденции есть квартиры с одной спальней 1+1, об. площадью 66.3 кв.м и квартиры с двумя спальнями 2+1, об. площадью 115.6 кв.м. Так же обращаю внимание, что ниже приведенный цены действительны до февраля 2015 года, после объект переходит на 3 этап строительства внутреннюю отделку и цена увеличится на 10%, и после сдачи объекта цена будет увеличена еще на 15%. При подписании договора цена фиксируется на день ее продажи и повышению не подлежит. А так же расходы по оформлению сделки купли-продажи и налог на покупку 4% от стоимости оплачивает застройщик в качестве подарка к Новому году. Т.е. покупая квартиру в этой резиденции вам не нужно оплачивать никаких дополнительных расходов ни на мебель, ни на технику, ни на налоги, ни на оформление.

Кроме того, до июня 2015 года застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку платежа, график и сумму выплат оговариваются индивидуально, например, первый взнос 30%, через 2 месяца 30%, еще через 2 месяца 30%, и еще через 2 месяца 10%. Т.е. этот вопрос обсуждается исходя из ваших возможностей и пожеланий.

Вы платите только за квартиру согласно прайсу

 

 


Описание комплекса в районе Махмутлар

Комплекс сдан в октябре 2013 г.

Регион: Махмутлар

Количество комнат 1+1, 2+1, 4+1

До пляжа 600 м2

До центра 200 м2

Площадь 64 м2, 112м2, 219м2

Прекрасный комплекс в Махмутларе с развитой инфраструктурой.

Расположенный на 5.435 кв.м земли, комплекс состоит из двух 9- этажных блоков, 72 квартир различной площади и планировки.

 

Инфраструктура комплекса включает в себя:

  • открытый бассейн с аква-парком (267кв.м)
  • крытый бассейн с подогревом (70кв.м )
  • детский бассейн 25кв.м
  • ресторан
  • фитнес центр
  • сауна
  • турецкая баня
  • детские площадки
  • большой сад с ландшафтным дизайном
  • открытый и крытый паркинг
  • 24-часовая охрана

Комплекс находится в пяти минутах хотьбы от пляжа, магазинов и ресторанов.


Фотографии