Квартира 80 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 85 000 €

Площадь: 80 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 300 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024236

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Продается последняя свободная квартира в новой элитной резиденции в районе Кестель - Алания, в 300 метрах от моря, в окружении апельсиновых рощ, банановых плантации и потрясающим видом на горы Тавры.
Квартира 1+1, об. площадью 80 кв.м. на 3 этаже, c южной стороны стороны, из окон гостиной открывается великолепный вид на море и внутренний двор резиденции, а из окон спальни вид на горы. Резиденция была построена в июне 2014 года, имеет красивую ухоженную территорию, большой открытый бассейн, паркинг, охрану, фитнес зал, сауну, барбекю зону и детскую площадку.
В стоимость квартиры входят кондиционеры. В квартире качественная внутренняя отделка, керамическое напольное покрытие, просторная гостиная совмещенная с кухней, встроенные кухонная мебель современного дизайна, стены окрашены атласной краской на водной основе, установлены пластиковые окна с мультифункциональным стеклом, проведены все коммуникации, установлена душевая кабина,  в доме предусмотрен Wi-Fi, спутниковая антенна, работает консьерж, для каждой квартиры предусмотрено кладовое помещение.
Стоимость квартиры: 85000 евро. При покупке данной квартиры, подарок от застройщика LED телевизор. 

Фотографии