Квартира 84 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 85 000 €

Площадь: 84 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 50 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024234

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

 В связи с необходимостью срочной продажи на квартиру делана очень большая скидка. Это тот самый случай когда, можно купить идеальную квартиру по очень низкой цене  и тем самым выгодно вложить средства.
Квартира 1+1, об. площадью 84 кв.м., имеет очень просторную гостиную совмещенную с кухней американского типа, спальню, большую прихожую, ванную и просторный балкон. Квартира располагается на 1м высоком этаже (по российским стандартам на 2м этаже), с северо-западной стороны, с балкона открывается вид на море и на горы. Дом 2013 года постройки, в самом элитном и перспективном районе Кестель, на первой береговой линии, в 50 метрах от пляжа. Рядом магазины, автобусная остановка, ухоженная прогулочная набережная с детским парком, беседками для барбекю и прочее. Территория дома огорожена и охраняемая 24 часа в сутки, постоянно работает консьерж, есть бассейн с детским отделением, ухоженный сад, тренажерный зал и сауна, а так же для каждой квартиры в доме предусмотрено кладовое помещение. Кроме того, есть спутниковая антенна на прием 25 русскоязычных каналов и общий Wi-Fi.
Квартира продается вместе с мебелью и бытовой техникой, все новое, люкс класса, собственники в квартире практически не проживали, поэтому можно считать, что квартира новая. Реальная рыночная цена 98000 евро. Но поскольку необходимо срочно продать цена снижена до 85000 евро.
Не упустите возможность выгодно вложить свои деньги и стать обладателем элитной квартиры у самого моря.

Фотографии