Квартира 205 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 105 000 €

Площадь: 205 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 3

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 02486

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Продается новая большая квартира 3+1 (гостиная, отдельная кухня, три спальни, просторный коридор, три бакона), об. площадь 205 кв.м. на 4 этаже, в комплексе состоящем из из 2х 10ти этажных блоков, объединенных общей территорией с парковкой, бассейном, детским парком, охраной и большим садом с беседкой. Окна квартиры выходят на юго-восточную сторону. Комплекс расположен в Алании в центре района Махмутлар на центральной улице Барбароса, от куда до моря всего 300 метров. Рядом вся городская инфраструктура: рынок, магазины, рестораны, банки и культурный центр. В квартире качественная отделка, стены оклеены обоями, на полу керамическая плитка и ламинат, пластиковые окна, стальная входная дверь, встроенная мебель на кухне, установлена вся сантехника во всех комнатах, проведены и подключены все коммуникации, есть спутниковая антенна и общий Wİ-Fİ, видеодомофон. За комплексом следит консьерж, а так же ведется круглосуточное видео наблюдение. Стоимость коммунальных платежей составляет 100 турецких лир в месяц (50 долларов).
Прекрасный вариант квартиры для тех, кто планирует переехать в Турцию на ПМЖ. Квартира обладает высокой ликвидностью, за счет своей площади и выгодным расположением,а так же прекрасно будет сдаваться в аренду круглый год (приблизительный доход с аренды 500 евро ежемесячно).
Стоимость квартиры: 105000 евро.  Квартиру можно купить в кредит: 50% первоначальный платеж и 50% выдает банк под 6.84% в год сроком до 7 лет.

Фотографии