Квартира 115 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 170 000 €

Площадь: 115 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 600 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 02494

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Элитные трехкомнатные апартаменты в резиденции премиум класса » Квартира в Алании (Средиземное море). Элитные трехкомнатные апартаменты в резиденции люкс класса "Кристальный Парк" в самом центре Алании в районе Джикджили.

Особенность данной резиденции в ее уникальной внутренней инфраструктуре сравнимой с 5ти звездным отелем премиум класса.
Территория круглосуточно охраняется и ведется видео наблюдение, постоянно работает команда обслуживающего персонала: консьерж, управляющий, официанты, прачечная и прочее.
К услугам только владельцев квартир: салон красоты, фитнес и СПА центры, зимний обогреваемый бассейн, кафе и ресторан, боулинг центр, кинотеатр, детская комната, игровая комната, бильярд и настольный теннис, большой теннис и баскетбольная площадка, конференц салон, два огромных открытых бассейна с аква-парком, открытая и закрытая парковка и многое другое. Ежемесячное обслуживание квартиры со всеми услугами: 45 евро (плюс свет и вода по счетчикам).
В пешей доступности крупные торговые центры и гипермаркеты: Аланиум, Метро, Кипа и др. Расстояние до моря 600 метров.
Резиденция состоит из 6 блоков. У нас на продаже есть квартира в С блоке, на 7 этаже с юго-западной стороны. Из окон квартиры открывается изумительная панорама на море. Квартира 2+1, об. площадь квартиры 115 кв.м. Квартира новая продается с мебелью и бытовой техникой. Фото квартиры оригинальные. Стоимость: 170000 евро.
Возможно использование ипотечного кредита в Турецком банке, 50% от стоимости по 6.84% годовых сроком на 3 - 5 - 7 или 10 лет.

Фотографии